UNA CANCIÓN DE MUY LEJOS
  • UNA CANCIÓN DE MUY LEJOS

UNA CANCIÓN DE MUY LEJOS | GAZTE LITERATURA

9788417552169
A.F. HARROLD
PVP: 16,90 €
BEZ barne
Kopurua

Gaztelaniaz edizioa.
Una historia extraordinaria de amistad, miedo e imaginación para fans de Patrick Ness y Neil Gaiman.
Del autor de Los imaginarios, A.F. Harrold.
Adina: 12 urtetik aurrera.

Una historia extraordinaria de amistad, miedo e imaginación para fans de Patrick Ness y Neil Gaiman.
Del autor de Los imaginarios, A.F. Harrold.
NICK tiene un secreto. En el sótano de su casa suena una canción misteriosa. Mejor que nadie sepa de dónde sale. Cada día en clase ve a FRANK, una niña que también tiene un secreto. Se siente sola, pero no quiere contárselo a nadie..

Fitxa teknikoa

ARGITALETXE
Blackie Books
NEURRIAK
22x15zm
ILUSTRATZAILE
Levi Pinfold
ORRIALDEAK
230
URTEA
2019
Produktu berria

También podría interesarle

16 kategoria bereko beste produktu batzuk: